1 435 000 €
2050 €/m²
Property 39124 photo 1
Property 39124 photo 2
Property 39124 photo 3
Property 39124 photo 4
Property 39124 photo 5
Property 39124 photo 6
Property 39124 photo 7
Property 39124 photo 8
Property 39124 photo 9

Details

  • سنة البناء: 2010
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 10500 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منطقة مبنى 700 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 500 000 € 4807 €/m²
  • رمز الكائن 46897
  • منطقة 312 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 57343
  • منطقة 665 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
2 100 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 65846
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 700 000 € 2016 €/m²
  • رمز الكائن 41086
  • منطقة 843 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
1 300 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 42693
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 600 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 23067
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 380 000 € 2029 €/m²
  • رمز الكائن 44026
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
1 740 000 € 1895 €/m²
  • رمز الكائن 36000
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 600 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 40591
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
2 000 000 €
  • رمز الكائن 27134
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية