1 070 000 €
2341 €/m²
Property 14855 photo 1

Details

  • الربحية: 2,8%
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 457 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 1883 €/m²
  • رمز الكائن 33765
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 600 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 40591
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 300 000 € 3975 €/m²
  • رمز الكائن 19660
  • منطقة 327 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 460 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 37499
  • منطقة 1460 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
1 050 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 53238
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
1 300 000 € 3051 €/m²
  • رمز الكائن 19115
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 600 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 23067
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
1 300 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 42693
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
960 000 € 1399 €/m²
  • رمز الكائن 60875
  • منطقة 686 m²
  • المسافة إلى البحر 560 m
بيع
950 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 12070
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية