Property 58534 photo 1
Property 58534 photo 2
Property 58534 photo 3
Property 58534 photo 4
Property 58534 photo 5
Property 58534 photo 6
Property 58534 photo 7
Property 58534 photo 8
Property 58534 photo 9
Property 58534 photo 10
Property 58534 photo 11
Property 58534 photo 12

Details

  • سنة البناء: 1975
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 43 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 580 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 100 000 € 2245 €/m²
  • رمز الكائن 34201
  • منطقة 935 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 600 000 € 1333 €/m²
  • رمز الكائن 23067
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
2 000 000 €
  • رمز الكائن 27134
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • رمز الكائن 9323
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 650 000 € 1645 €/m²
  • رمز الكائن 11497
  • منطقة 1003 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
1 400 000 € 1037 €/m²
  • رمز الكائن 3326
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
2 000 000 € 3636 €/m²
  • رمز الكائن 35593
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42668
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 000 000 € 1816 €/m²
  • رمز الكائن 61647
  • منطقة 1101 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
1 435 000 € 2050 €/m²
  • رمز الكائن 39124
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 10500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية