Property 57672 photo 1
Property 57672 photo 2
Property 57672 photo 3
Property 57672 photo 4
Property 57672 photo 5
Property 57672 photo 6
Property 57672 photo 7
Property 57672 photo 8
Property 57672 photo 9
Property 57672 photo 10
Property 57672 photo 11
Property 57672 photo 12
Property 57672 photo 13
Property 57672 photo 14
Property 57672 photo 15
Property 57672 photo 16

Details

  • سنة البناء: 1936
  • عدد الغرف: 9
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 215 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منطقة مبنى 277 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 3 مستوى الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. مبنى لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر..

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 1156 €/m²
  • رمز الكائن 33981
  • منطقة 692 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
850 000 € 1057 €/m²
  • رمز الكائن 4943
  • منطقة 804 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
800 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 54626
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 6
بيع
960 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 43362
  • منطقة 680 m²
  • Rooms 9
بيع
1 150 000 € 2738 €/m²
  • رمز الكائن 36924
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 9
بيع
1 050 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 54731
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 34841
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • رمز الكائن 11618
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
950 000 € 3006 €/m²
  • رمز الكائن 56358
  • منطقة 316 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية