800 000 €
1156 €/m²
Property 33981 photo 1
Property 33981 photo 2
Property 33981 photo 3
Property 33981 photo 4
Property 33981 photo 5
Property 33981 photo 6
Property 33981 photo 7
Property 33981 photo 8
Property 33981 photo 9
Property 33981 photo 10
Property 33981 photo 11
Property 33981 photo 12
Property 33981 photo 13
Property 33981 photo 14
Property 33981 photo 15
Property 33981 photo 16
Property 33981 photo 17
Property 33981 photo 18

Details

  • سنة البناء: 1997
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 1 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 692 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 871 €/m²
  • رمز الكائن 35801
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
950 000 € 3006 €/m²
  • رمز الكائن 56358
  • منطقة 316 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 37660
  • منطقة 557 m²
  • المسافة إلى البحر 8300 m
بيع
850 000 € 1049 €/m²
  • رمز الكائن 44408
  • منطقة 810 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
890 000 € 1207 €/m²
  • رمز الكائن 20539
  • منطقة 737 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
682 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 60923
  • منطقة 652 m²
  • المسافة إلى البحر 1360 m
بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9
بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
1 050 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 53238
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية