من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - مبنى 343 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - المركز
باتيسيون - أشارنون
550 000 €
1603 €/m²
رمز الكائن
52819
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
مبنى
منطقة
343 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | باتيسيون - أشارنون (أثينا - المركز)
Details
سنة البناء:
1968
سنة التجديد:
2019
المسافة من البحر:
7000 m
حي. إلى المطار:
33 km
وصف
للبيع منطقة مبنى 343 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
450 000 €
769 €/m²
مبنى 585 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
40587
منطقة
585 m²
بيع
550 000 €
1603 €/m²
مبنى 343 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
52819
منطقة
343 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
540 000 €
1080 €/m²
مبنى 500 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
60877
منطقة
500 m²
المسافة إلى البحر
9600 m
بيع
595 000 €
1116 €/m²
مبنى 533 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
42510
منطقة
533 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
550 000 €
1447 €/m²
مبنى 380 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
5364
منطقة
380 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
680 000 €
1283 €/m²
مبنى 530 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
58993
منطقة
530 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
680 000 €
1307 €/m²
مبنى 520 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
23146
منطقة
520 m²
المسافة إلى البحر
1200 m
بيع
682 000 €
1046 €/m²
مبنى 652 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
60923
منطقة
652 m²
المسافة إلى البحر
1360 m
بيع
480 000 €
1200 €/m²
مبنى 400 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
34134
منطقة
400 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
450 000 €
724 €/m²
مبنى 621 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
26164
منطقة
621 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
Evaggelos Kotsos
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the