20 العقارات في 2 الصفحات

بيع
270 000 € 2177 €/m²
  • رمز الكائن 49657
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4
بيع
180 000 € 1894 €/m²
  • رمز الكائن 51269
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 4
بيع
180 000 € 1914 €/m²
  • رمز الكائن 54756
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 4
بيع
137 000 € 1876 €/m²
  • رمز الكائن 57034
  • منطقة 73 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 60320
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
76 000 € 1288 €/m²
  • رمز الكائن 62549
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 105 000 € 1312 €/m²
  • رمز الكائن 63706
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
177 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 51783
  • منطقة 173 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
550 000 € 1603 €/m²
  • رمز الكائن 52819
  • منطقة 343 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
2 750 000 € 2330 €/m²
  • رمز الكائن 60032
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 7400 m
بيع
110 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63856
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
70 000 € 65 000 € 1477 €/m²
  • رمز الكائن 64410
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 3265 €/m²
  • رمز الكائن 65250
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
110 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 65251
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 2
بيع
225 000 € 2884 €/m²
  • رمز الكائن 65364
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

العقارات في باتيسيون – آخارنون، أثينا

باتيسيون – آخارنون هي واحدة من أكثر المناطق التاريخية والحيوية في وسط أثينا. تقع على بُعد دقائق قليلة من أومونيا ومن المتحف الأثري، وتوفر مزيجًا فريدًا من عمارات سكنية أثينية كلاسيكية، ومباني نيوكلاسيكية، وتطويرات حديثة، وشوارع تجارية مزدحمة. وهذا يجعل العقارات في باتيسيون – آخارنون خيارًا جذابًا لكلٍ من الباحثين عن منزل والمستثمرين.

لماذا تشتري عقارًا في باتيسيون – آخارنون؟

ما تزال أسعار العقارات في باتيسيون – آخارنون أكثر معقولية مقارنةً بالعديد من الأحياء المركزية الأخرى في أثينا، مع الاستمرار في الاستفادة من شبكة مواصلات ممتازة، وبنية تحتية كثيفة، وطلب مرتفع على الإيجار. المنطقة مناسبة إذا كنت تبحث عن:

  • موقع مركزي مع وصول سريع إلى جميع أنحاء أثينا
  • شقق وخيارات استثمارية بسعر ممتاز مقابل القيمة
  • طلب قوي على الإيجارات طويلة الأجل والسكن الطلابي
  • حياة حضرية غنية: محلات، مقاهٍ، خدمات، ومدارس

أنواع العقارات المتاحة

في منطقة باتيسيون – آخارنون الأوسع ستجد:

  • شقق بغرفة نوم واحدة إلى غرفتي نوم، مناسبة للأفراد والزوجين والطلاب
  • شقق عائلية أكبر في مبانٍ أثينية كلاسيكية
  • شقق في الطابق العلوي (بنتهاوس) مع شرفات وإطلالات على المدينة
  • مساحات تجارية على الطرق الرئيسية، مناسبة للمتاجر أو المكاتب
  • عقارات استثمارية تحتاج إلى تجديد، مع إمكانية عائد استثمار مرتفع

العيش في باتيسيون – آخارنون

الحياة اليومية في باتيسيون – آخارنون مريحة وديناميكية. توفر المنطقة:

  • خطوط حافلات وعربات تردديّة منتظمة، مع سهولة الوصول إلى محطات المترو والقطارات
  • سوبرماركت، وأسواق محلية، وصيدليات، وجميع الاحتياجات اليومية
  • مدارس ومعاهد لغات وجامعات على مسافة قريبة وسهلة