480 000 €
1200 €/m²
Property 34134 photo 1

Details

  • سنة البناء: 1967
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 400 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
682 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 60923
  • منطقة 652 m²
  • المسافة إلى البحر 1360 m
بيع
490 000 € 1633 €/m²
  • رمز الكائن 44763
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
650 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47810
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
550 000 € 1603 €/m²
  • رمز الكائن 52819
  • منطقة 343 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
570 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 60941
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
695 000 € 4064 €/m²
  • رمز الكائن 33171
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
395 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 37481
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
400 000 € 1454 €/m²
  • رمز الكائن 29432
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37149
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
595 000 € 1116 €/m²
  • رمز الكائن 42510
  • منطقة 533 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية