Property 60923 photo 1
Property 60923 photo 2
Property 60923 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2020
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1360 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة مبنى 652 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 3 مستوى الطابق الأرضي يتكون من توالتغرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من توالتغرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من توالتغرفة تخزين. مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
680 000 € 1283 €/m²
  • رمز الكائن 58993
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
850 000 € 1049 €/m²
  • رمز الكائن 44408
  • منطقة 810 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
650 000 € 1547 €/m²
  • رمز الكائن 30898
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
920 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 49129
  • منطقة 492 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
960 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 43362
  • منطقة 680 m²
  • Rooms 9
بيع
985 000 € 1970 €/m²
  • رمز الكائن 58168
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 10
بيع
570 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 60941
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
800 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 54626
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية