450 000 €
725 €/m²
Property 26164 photo 1
Property 26164 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 9000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 621 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
500 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 56797
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 6
بيع
650 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 37660
  • منطقة 557 m²
  • المسافة إلى البحر 8300 m
بيع
550 000 € 1603 €/m²
  • رمز الكائن 52819
  • منطقة 343 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
441 000 € 1378 €/m²
  • رمز الكائن 60879
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 34134
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
650 000 € 1547 €/m²
  • رمز الكائن 30898
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
600 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 54669
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 15800 m
بيع
395 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 37481
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
595 000 € 1116 €/m²
  • رمز الكائن 42510
  • منطقة 533 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
450 000 € 724 €/m²
  • رمز الكائن 26164
  • منطقة 621 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية