680 000 €
1308 €/m²
Property 23146 photo 1
Property 23146 photo 2
Property 23146 photo 3
Property 23146 photo 4
Property 23146 photo 5

Details

  • تدفئة: غاز
  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 4 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 520 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 36233
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
580 000 € 2027 €/m²
  • رمز الكائن 37778
  • منطقة 286 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 34841
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
800 000 € 871 €/m²
  • رمز الكائن 35801
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
682 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 60923
  • منطقة 652 m²
  • المسافة إلى البحر 1360 m
بيع
890 000 € 1207 €/m²
  • رمز الكائن 20539
  • منطقة 737 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • رمز الكائن 62391
  • منطقة 645 m²
  • المسافة إلى البحر 8498 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية