Property 60877 photo 1
Property 60877 photo 2
Property 60877 photo 3
Property 60877 photo 4
Property 60877 photo 5
Property 60877 photo 6
Property 60877 photo 7
Property 60877 photo 8
Property 60877 photo 9
Property 60877 photo 10
Property 60877 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1980
  • المسافة من البحر: 9600 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • رفع
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منطقة مبنى 500 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
635 000 € 1154 €/m²
  • رمز الكائن 36277
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
550 000 € 1447 €/m²
  • رمز الكائن 5364
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
682 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 60923
  • منطقة 652 m²
  • المسافة إلى البحر 1360 m
بيع
441 000 € 1378 €/m²
  • رمز الكائن 60879
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 1603 €/m²
  • رمز الكائن 52819
  • منطقة 343 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
570 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 60941
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
770 000 € 1837 €/m²
  • رمز الكائن 65844
  • منطقة 419 m²
  • Rooms 6
بيع
650 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47810
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
680 000 € 1283 €/m²
  • رمز الكائن 58993
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية