من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - مبنى 585 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - المركز
أثينا - المركز - المركز
450 000 €
769 €/m²
رمز الكائن
40587
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
مبنى
منطقة
585 m²
مساحة الأرض
146 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | أثينا - المركز - المركز (أثينا - المركز)
Details
سنة البناء:
2009
وصف
للبيع منطقة مبنى 585 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
395 000 €
533 €/m²
مبنى 740 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
37481
منطقة
740 m²
المسافة إلى البحر
20000 m
بيع
580 000 €
2367 €/m²
مبنى 245 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
39603
منطقة
245 m²
Rooms
7
بيع
500 000 €
2272 €/m²
مبنى 220 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
56797
منطقة
220 m²
Rooms
6
بيع
550 000 €
1603 €/m²
مبنى 343 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
52819
منطقة
343 m²
المسافة إلى البحر
7000 m
بيع
420 000 €
1750 €/m²
مبنى 240 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
10789
منطقة
240 m²
المسافة إلى البحر
6000 m
بيع
650 000 €
1000 €/m²
مبنى 650 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
47810
منطقة
650 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
400 000 €
1454 €/m²
مبنى 275 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
29432
منطقة
275 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
580 000 €
2027 €/m²
مبنى 286 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
37778
منطقة
286 m²
المسافة إلى البحر
5200 m
بيع
575 000 €
1513 €/m²
مبنى 380 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
55862
منطقة
380 m²
المسافة إلى البحر
130 m
بيع
540 000 €
1080 €/m²
مبنى 500 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
60877
منطقة
500 m²
المسافة إلى البحر
9600 m
Aydan Iskenderova
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the