Property 49885 photo 1
Property 49885 photo 2
Property 49885 photo 3
Property 49885 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 1,4
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 220 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 308 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 150 000 € 1048 €/m²
  • رمز الكائن 7847
  • منطقة 143 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
150 000 € 867 €/m²
  • رمز الكائن 64003
  • منطقة 173 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 49616
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
180 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 39256
  • منطقة 5870 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52249
  • منطقة 5856 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 49478
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
205 000 € 836 €/m²
  • رمز الكائن 10549
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
200 000 € 285 €/m²
  • رمز الكائن 52937
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
140 000 € 673 €/m²
  • رمز الكائن 35693
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية