Property 35693 photo 1
Property 35693 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 13 km

وصف

للبيع أرض منطقة 208 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 162 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 456 €/m²
  • رمز الكائن 40245
  • منطقة 285 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
150 000 € 867 €/m²
  • رمز الكائن 64003
  • منطقة 173 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
165 000 € 733 €/m²
  • رمز الكائن 41568
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 35985
  • منطقة 1266 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 49478
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
185 000 € 1241 €/m²
  • رمز الكائن 7856
  • منطقة 149 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
180 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 6050
  • منطقة 7000 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
120 000 € 2264 €/m²
  • رمز الكائن 59193
  • منطقة 53 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
130 000 € 464 €/m²
  • رمز الكائن 43830
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 49616
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية