200 000 €
285 €/m²
Property 52937 photo 1
Property 52937 photo 2
Property 52937 photo 3
Property 52937 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 700 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 32364
  • منطقة 12100 m²
  • المسافة إلى البحر 17500 m
بيع
165 000 € 733 €/m²
  • رمز الكائن 41568
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
270 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 16409
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • رمز الكائن 38611
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
180 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 32732
  • منطقة 1434 m²
  • المسافة إلى البحر 11700 m
بيع
205 000 € 836 €/m²
  • رمز الكائن 10549
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42892
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
185 000 € 1241 €/m²
  • رمز الكائن 7856
  • منطقة 149 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 20433
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
270 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 37026
  • منطقة 7720 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية