130 000 €
325 €/m²
Property 49616 photo 1
Property 49616 photo 2
Property 49616 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • Access

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 400 متر مربع في تسالونيكي.إنه خارج مخطط المدينة..

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 32732
  • منطقة 1434 m²
  • المسافة إلى البحر 11700 m
بيع
165 000 € 733 €/m²
  • رمز الكائن 41568
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
120 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 7857
  • منطقة 162 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 35985
  • منطقة 1266 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 456 €/m²
  • رمز الكائن 40245
  • منطقة 285 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
180 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 39256
  • منطقة 5870 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52249
  • منطقة 5856 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
130 000 € 464 €/m²
  • رمز الكائن 43830
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • رمز الكائن 38611
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
128 000 € 120 000 € 857 €/m²
  • رمز الكائن 56853
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية