205 000 €
836 €/m²
Property 10549 photo 1
Property 10549 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 245 متر مربع في تسالونيكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 98 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 37026
  • منطقة 7720 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
250 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 32364
  • منطقة 12100 m²
  • المسافة إلى البحر 17500 m
بيع
250 000 € 773 €/m²
  • رمز الكائن 22247
  • منطقة 323 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
205 000 € 836 €/m²
  • رمز الكائن 10549
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
220 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 8212
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
220 000 € 823 €/m²
  • رمز الكائن 44181
  • منطقة 267 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
270 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 16409
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
180 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 32732
  • منطقة 1434 m²
  • المسافة إلى البحر 11700 m
بيع
200 000 € 285 €/m²
  • رمز الكائن 52937
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية