43 العقارات في 3 الصفحات

Recommended بيع
95 000 € 2065 €/m²
  • رمز الكائن 40576
  • منطقة 46 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
2 900 000 € 966 €/m²
  • رمز الكائن 43803
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
150 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 49885
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50126
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
85 000 € 894 €/m²
  • رمز الكائن 50914
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2066 €/m²
  • رمز الكائن 56786
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
230 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 56787
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 2088 €/m²
  • رمز الكائن 56789
  • منطقة 158 m²
  • Rooms 5
بيع
228 000 € 2257 €/m²
  • رمز الكائن 58889
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
120 000 € 1578 €/m²
  • رمز الكائن 59195
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 4
بيع
150 000 € 495 €/m²
  • رمز الكائن 59354
  • منطقة 303 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
176 000 € 2022 €/m²
  • رمز الكائن 59872
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
179 000 € 2057 €/m²
  • رمز الكائن 59874
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 2423 €/m²
  • رمز الكائن 59875
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
182 000 € 1895 €/m²
  • رمز الكائن 59890
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 4

العقارات في إيفوسموس، اليونان

إيفوسموس هي واحدة من أسرع المناطق السكنية نموًا في سالونيك، اليونان. تقع على بُعد دقائق قليلة من وسط المدينة والطريق الدائري، وتوفر توازنًا مثاليًا بين الراحة الحضرية وأجواء الحي. إذا كنت تبحث عن عقار في اليونان، فإن العقارات في إيفوسموس تُعد خيارًا ممتازًا للعيش أو الاستثمار أو التأجير.

لماذا تختار إيفوسموس للعقارات؟

أصبحت إيفوسموس بسرعة خيارًا شائعًا للعائلات والمهنيين الشباب والمستثمرين. تجمع المنطقة بين المباني الحديثة وبنية تحتية متطورة، ومدارس ومتاجر ووسائل نقل عامة. تقدم العديد من المشاريع الجديدة مواقف سيارات تحت الأرض، وطرق بناء موفرة للطاقة، وتصميمًا معاصرًا.

مقارنةً بسالونيك في مركز المدينة، تظل أسعار العقارات في إيفوسموس جذابة، خصوصًا لمن يبحثون عن شقة واسعة أو منزل مناسب للعائلة. وهذا يجعل إيفوسموس مثاليًا إذا كنت ترغب في شراء عقار في اليونان بتكلفة معقولة مع الاستمتاع في الوقت نفسه بكل مزايا مدينة كبيرة.

أنواع العقارات في إيفوسموس

يشمل سوق العقارات في إيفوسموس ما يلي:

  • الشقق: من الاستوديوهات الصغيرة والشقق ذات غرفة نوم واحدة إلى شقق عائلية كبيرة مع شرفات وإطلالات.
  • العقارات الجديدة: مجمعات سكنية حديثة مزودة بمصاعد وغرف تخزين ومواقف سيارات وأنظمة موفرة للطاقة.
  • البيوت والميزونيت: مناسبة للعائلات التي تفضل قدرًا أكبر من الخصوصية، ومساحة خارجية، وسهولة الوصول إلى المدارس والحدائق.
  • العقارات التجارية: محلات ومكاتب ومساحات أعمال صغيرة في الشوارع النشطة، ومناسبة للاستثمار.

العيش في إيفوسموس

الحياة اليومية في إيفوسموس مريحة ونابضة بالحياة. توفر المنطقة تنوعًا واسعًا من السوبرماركت والمقاهي والمطاعم وصالات الرياضة والصيدليات. توجد مدارس عامة وخاصة ورياض أطفال وملعبات، ما يجعلها جذابة بشكل خاص للعائلات التي لديها أطفال.