150 000 €
867 €/m²
Property 64003 photo 1
Property 64003 photo 2
Property 64003 photo 3
Property 64003 photo 4
Property 64003 photo 5
Property 64003 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 1,2
  • المسافة من البحر: 23000 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 173 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 207 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 62872
  • منطقة 1240 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
130 000 € 456 €/m²
  • رمز الكائن 40245
  • منطقة 285 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • رمز الكائن 38611
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
130 000 € 464 €/m²
  • رمز الكائن 43830
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
160 000 € 579 €/m²
  • رمز الكائن 53066
  • منطقة 276 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 49616
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
180 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 32732
  • منطقة 1434 m²
  • المسافة إلى البحر 11700 m
بيع
150 000 € 867 €/m²
  • رمز الكائن 64003
  • منطقة 173 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
220 000 € 823 €/m²
  • رمز الكائن 44181
  • منطقة 267 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية