Property 23750 photo 1
Property 23750 photo 2
Property 23750 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 9800 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

وصف

للبيع أرض منطقة 596 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 598 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
185 000 € 1241 €/m²
  • رمز الكائن 7856
  • منطقة 149 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
205 000 € 836 €/m²
  • رمز الكائن 10549
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
150 000 € 867 €/m²
  • رمز الكائن 64003
  • منطقة 173 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
130 000 € 325 €/m²
  • رمز الكائن 49616
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
130 000 € 104 €/m²
  • رمز الكائن 62872
  • منطقة 1240 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 35985
  • منطقة 1266 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 49478
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
165 000 € 733 €/m²
  • رمز الكائن 41568
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42892
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية