180 000 € 150 000 €
1048 €/m²
Property 7847 photo 1
Property 7847 photo 2

Details

  • شاطئ: песчаный
  • Floor area ratio: 1,8
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 143 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 257 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 285 €/m²
  • رمز الكائن 52937
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 35985
  • منطقة 1266 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
200 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 20433
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
180 000 € 150 000 € 1048 €/m²
  • رمز الكائن 7847
  • منطقة 143 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
150 000 € 867 €/m²
  • رمز الكائن 64003
  • منطقة 173 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
165 000 € 733 €/m²
  • رمز الكائن 41568
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
150 000 € 681 €/m²
  • رمز الكائن 49885
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52249
  • منطقة 5856 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
220 000 € 823 €/m²
  • رمز الكائن 44181
  • منطقة 267 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية