160 000 € 150 000 €
25 €/m²
Property 52249 photo 1
Property 52249 photo 2
Property 52249 photo 3
Property 52249 photo 4
Property 52249 photo 5
Property 52249 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5856 متر مربع في تسالونيكي.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 579 €/m²
  • رمز الكائن 53066
  • منطقة 276 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 8212
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
200 000 € 285 €/m²
  • رمز الكائن 52937
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
205 000 € 836 €/m²
  • رمز الكائن 10549
  • منطقة 245 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
160 000 € 268 €/m²
  • رمز الكائن 23750
  • منطقة 596 m²
  • المسافة إلى البحر 9800 m
بيع
150 000 € 495 €/m²
  • رمز الكائن 59354
  • منطقة 303 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52249
  • منطقة 5856 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
165 000 € 733 €/m²
  • رمز الكائن 41568
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
200 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 20433
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
180 000 € 150 000 € 1048 €/m²
  • رمز الكائن 7847
  • منطقة 143 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية