160 000 €
32 €/m²
Property 49478 photo 1
Property 49478 photo 2
Property 49478 photo 3
Property 49478 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في تسالونيكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 190 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
140 000 € 673 €/m²
  • رمز الكائن 35693
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
185 000 € 1241 €/m²
  • رمز الكائن 7856
  • منطقة 149 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
160 000 € 579 €/m²
  • رمز الكائن 53066
  • منطقة 276 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
220 000 € 550 €/m²
  • رمز الكائن 8212
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
165 000 € 733 €/m²
  • رمز الكائن 41568
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42892
  • منطقة 310 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
160 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 49478
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
150 000 € 867 €/m²
  • رمز الكائن 64003
  • منطقة 173 m²
  • المسافة إلى البحر 23000 m
بيع
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52249
  • منطقة 5856 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
180 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 39256
  • منطقة 5870 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية