650 000 €
1000 €/m²
Property 47810 photo 1
Property 47810 photo 2
Property 47810 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 650 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
960 000 € 1399 €/m²
  • رمز الكائن 60875
  • منطقة 686 m²
  • المسافة إلى البحر 560 m
بيع
550 000 € 1447 €/m²
  • رمز الكائن 5364
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
682 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 60923
  • منطقة 652 m²
  • المسافة إلى البحر 1360 m
بيع
770 000 € 1837 €/m²
  • رمز الكائن 65844
  • منطقة 419 m²
  • Rooms 6
بيع
650 000 € 1547 €/m²
  • رمز الكائن 30898
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
850 000 € 1049 €/m²
  • رمز الكائن 44408
  • منطقة 810 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9
بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
650 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 37660
  • منطقة 557 m²
  • المسافة إلى البحر 8300 m
بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37149
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية