650 000 €
1548 €/m²
Property 30898 photo 1
Property 30898 photo 2
Property 30898 photo 3
Property 30898 photo 4
Property 30898 photo 5
Property 30898 photo 6
Property 30898 photo 7
Property 30898 photo 8
Property 30898 photo 9
Property 30898 photo 10
Property 30898 photo 11
Property 30898 photo 12
Property 30898 photo 13
Property 30898 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1994
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منطقة مبنى 420 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 61606
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
605 000 € 1188 €/m²
  • رمز الكائن 63297
  • منطقة 509 m²
  • Rooms 15
بيع
600 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 54669
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 15800 m
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 34841
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
695 000 € 4064 €/m²
  • رمز الكائن 33171
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9
بيع
800 000 € 871 €/m²
  • رمز الكائن 35801
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
595 000 € 1116 €/m²
  • رمز الكائن 42510
  • منطقة 533 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
960 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 43362
  • منطقة 680 m²
  • Rooms 9
بيع
550 000 € 1603 €/m²
  • رمز الكائن 52819
  • منطقة 343 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية