650 000 €
1167 €/m²
Property 37660 photo 1
Property 37660 photo 2
Property 37660 photo 3
Property 37660 photo 4
Property 37660 photo 5
Property 37660 photo 6
Property 37660 photo 7
Property 37660 photo 8
Property 37660 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1997
  • المسافة من البحر: 8300 m
  • حي. إلى المطار: 3 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 557 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
682 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 60923
  • منطقة 652 m²
  • المسافة إلى البحر 1360 m
بيع
680 000 € 1283 €/m²
  • رمز الكائن 58993
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
850 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 61606
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9
بيع
575 000 € 1513 €/m²
  • رمز الكائن 55862
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 130 m
بيع
650 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 37660
  • منطقة 557 m²
  • المسافة إلى البحر 8300 m
بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
580 000 € 2027 €/m²
  • رمز الكائن 37778
  • منطقة 286 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
960 000 € 2051 €/m²
  • رمز الكائن 47328
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
580 000 € 2367 €/m²
  • رمز الكائن 39603
  • منطقة 245 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية