Property 65844 photo 1
Property 65844 photo 2
Property 65844 photo 3
Property 65844 photo 4
Property 65844 photo 5
Property 65844 photo 6
Property 65844 photo 7
Property 65844 photo 8
Property 65844 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1957
  • سنة التجديد: 2010
  • عدد الغرف: 6
  • شرط: Old building
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة مبنى 419 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 4 مستوى شبه تسوية يتكون من الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. Loft يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. مبنى لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا المواقد, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
635 000 € 1154 €/m²
  • رمز الكائن 36277
  • منطقة 550 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9
بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37149
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
680 000 € 1283 €/m²
  • رمز الكائن 58993
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
890 000 € 1207 €/m²
  • رمز الكائن 20539
  • منطقة 737 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
682 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 60923
  • منطقة 652 m²
  • المسافة إلى البحر 1360 m
بيع
800 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 54626
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 6
بيع
650 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 47810
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
960 000 € 2051 €/m²
  • رمز الكائن 47328
  • منطقة 468 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • رمز الكائن 11618
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية