960 000 €
1399 €/m²
Property 60875 photo 1
Property 60875 photo 2
Property 60875 photo 3
Property 60875 photo 4
Property 60875 photo 5
Property 60875 photo 6
Property 60875 photo 7
Property 60875 photo 8
Property 60875 photo 9

Details

  • سنة البناء: 1976
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 560 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 686 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 1057 €/m²
  • رمز الكائن 4943
  • منطقة 804 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
850 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 36233
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
1 400 000 € 1037 €/m²
  • رمز الكائن 3326
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 200 000 € 1883 €/m²
  • رمز الكائن 33765
  • منطقة 637 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 42668
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 050 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 54731
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • رمز الكائن 62391
  • منطقة 645 m²
  • المسافة إلى البحر 8498 m
بيع
890 000 € 1207 €/m²
  • رمز الكائن 20539
  • منطقة 737 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
1 200 000 € 2608 €/m²
  • رمز الكائن 42118
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 15400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية