960 000 €
2051 €/m²
Property 47328 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 468 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
770 000 € 1837 €/m²
  • رمز الكائن 65844
  • منطقة 419 m²
  • Rooms 6
بيع
1 400 000 € 3763 €/m²
  • رمز الكائن 33630
  • منطقة 372 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
1 350 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 14131
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 435 000 € 2050 €/m²
  • رمز الكائن 39124
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 10500 m
بيع
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 59531
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 300 000 € 3051 €/m²
  • رمز الكائن 19115
  • منطقة 426 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
950 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 12070
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 8
بيع
1 300 000 € 1444 €/m²
  • رمز الكائن 42693
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9

الاشتراك في النشرة الإخبارية