950 000 €
1583 €/m²
Property 12070 photo 1
Property 12070 photo 2
Property 12070 photo 3
Property 12070 photo 4
Property 12070 photo 5
Property 12070 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1910
  • سنة التجديد: 2015
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 9900 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 600 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 3 مستوى الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, توالت. مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 3975 €/m²
  • رمز الكائن 19660
  • منطقة 327 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
920 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 49129
  • منطقة 492 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 400 000 € 1037 €/m²
  • رمز الكائن 3326
  • منطقة 1350 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 170 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 38779
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
890 000 € 1207 €/m²
  • رمز الكائن 20539
  • منطقة 737 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
1 200 000 € 1929 €/m²
  • رمز الكائن 21525
  • منطقة 622 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
1 100 000 € 950 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 59531
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 57343
  • منطقة 665 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 300 000 € 1 100 000 € 2391 €/m²
  • رمز الكائن 9323
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
850 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 36233
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية