1 350 000 €
2077 €/m²
Property 14131 photo 1
Property 14131 photo 2
Property 14131 photo 3
Property 14131 photo 4
Property 14131 photo 5
Property 14131 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1973
  • سنة التجديد: 2010
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • رفع
  • كراج

وصف

للبيع منطقة مبنى 650 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 700 000 € 925 €/m²
  • رمز الكائن 60954
  • منطقة 1836 m²
  • Rooms 16
بيع
2 000 000 €
  • رمز الكائن 27134
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 860 000 € 4087 €/m²
  • رمز الكائن 11421
  • منطقة 455 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 350 000 € 2076 €/m²
  • رمز الكائن 14131
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 450 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 58534
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
2 000 000 € 1816 €/m²
  • رمز الكائن 61647
  • منطقة 1101 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
1 600 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 40591
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
1 700 000 € 2016 €/m²
  • رمز الكائن 41086
  • منطقة 843 m²
  • المسافة إلى البحر 5400 m
بيع
1 200 000 € 2608 €/m²
  • رمز الكائن 42118
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 15400 m
بيع
1 400 000 € 4666 €/m²
  • رمز الكائن 23142
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية