450 000 €
5000 €/m²
Property 46911 photo 1
Property 46911 photo 2
Property 46911 photo 3
Property 46911 photo 4
Property 46911 photo 5
Property 46911 photo 6
Property 46911 photo 7
Property 46911 photo 8
Property 46911 photo 9
Property 46911 photo 10
Property 46911 photo 11
Property 46911 photo 12
Property 46911 photo 13

Details

  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الفضائيات

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 حمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 5063 €/m²
  • رمز الكائن 56730
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
485 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 66050
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 5652 €/m²
  • رمز الكائن 64139
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 59328
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
384 000 € 4517 €/m²
  • رمز الكائن 58957
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
614 000 € 6395 €/m²
  • رمز الكائن 65339
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 3291 €/m²
  • رمز الكائن 57670
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60365
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
370 000 € 4743 €/m²
  • رمز الكائن 59669
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية