650 000 €
5652 €/m²
Property 64139 photo 1
Property 64139 photo 2
Property 64139 photo 3
Property 64139 photo 4
Property 64139 photo 5
Property 64139 photo 6
Property 64139 photo 7
Property 64139 photo 8
Property 64139 photo 9
Property 64139 photo 10
Property 64139 photo 11
Property 64139 photo 12
Property 64139 photo 13
Property 64139 photo 14
Property 64139 photo 15
Property 64139 photo 16
Property 64139 photo 17
Property 64139 photo 18
Property 64139 photo 19
Property 64139 photo 20
Property 64139 photo 21

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1985
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Type of flooring: tiles/wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 610 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 115 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
705 000 € 5507 €/m²
  • رمز الكائن 65052
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
900 000 € 10843 €/m²
  • رمز الكائن 64234
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
765 000 € 8315 €/m²
  • رمز الكائن 58415
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
560 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 53010
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60364
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
695 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65652
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
910 000 € 7459 €/m²
  • رمز الكائن 64957
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
584 000 € 6790 €/m²
  • رمز الكائن 65344
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية