Property 56730 photo 1
Property 56730 photo 2
Property 56730 photo 3
Property 56730 photo 4
Property 56730 photo 5
Property 56730 photo 6
Property 56730 photo 7
Property 56730 photo 8
Property 56730 photo 9
Property 56730 photo 10
Property 56730 photo 11
Property 56730 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 79 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 65643
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 5
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60366
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
335 000 € 3722 €/m²
  • رمز الكائن 62481
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
431 000 € 5192 €/m²
  • رمز الكائن 65223
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
416 000 € 4378 €/m²
  • رمز الكائن 58953
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60364
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
384 000 € 4517 €/m²
  • رمز الكائن 58957
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4805 €/m²
  • رمز الكائن 58958
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
345 000 € 3136 €/m²
  • رمز الكائن 62550
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
370 000 € 4743 €/m²
  • رمز الكائن 59669
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية