Property 66050 photo 1
Property 66050 photo 2
Property 66050 photo 3
Property 66050 photo 4
Property 66050 photo 5
Property 66050 photo 6
Property 66050 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1972
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 35 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا البارسول مظلة , تدفئة , تأشير . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
587 500 € 6994 €/m²
  • رمز الكائن 65341
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65493
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
498 000 € 4742 €/m²
  • رمز الكائن 58961
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
596 000 € 6850 €/m²
  • رمز الكائن 65343
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 3291 €/m²
  • رمز الكائن 57670
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 5478 €/m²
  • رمز الكائن 65195
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
553 000 € 6583 €/m²
  • رمز الكائن 65337
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 5200 €/m²
  • رمز الكائن 64221
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
452 000 € 5445 €/m²
  • رمز الكائن 65224
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
675 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 56769
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية