Property 59669 photo 1
Property 59669 photo 2
Property 59669 photo 3
Property 59669 photo 4
Property 59669 photo 5
Property 59669 photo 6
Property 59669 photo 7
Property 59669 photo 8
Property 59669 photo 9
Property 59669 photo 10
Property 59669 photo 11
Property 59669 photo 12
Property 59669 photo 13
Property 59669 photo 14
Property 59669 photo 15
Property 59669 photo 16
Property 59669 photo 17
Property 59669 photo 18
Property 59669 photo 19
Property 59669 photo 20
Property 59669 photo 21
Property 59669 photo 22
Property 59669 photo 23
Property 59669 photo 24
Property 59669 photo 25
Property 59669 photo 26
Property 59669 photo 27

Details

  • أرضية: الطابق السادس
  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2022
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 78 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
400 000 € 3278 €/m²
  • رمز الكائن 65026
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 4324 €/m²
  • رمز الكائن 59869
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 3614 €/m²
  • رمز الكائن 59801
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
391 000 € 4654 €/m²
  • رمز الكائن 58962
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 4237 €/m²
  • رمز الكائن 64296
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 5
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60366
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
515 000 € 4904 €/m²
  • رمز الكائن 60361
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 3069 €/m²
  • رمز الكائن 63567
  • منطقة 101 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية