Property 57670 photo 1
Property 57670 photo 2
Property 57670 photo 3
Property 57670 photo 4
Property 57670 photo 5
Property 57670 photo 6
Property 57670 photo 7
Property 57670 photo 8
Property 57670 photo 9
Property 57670 photo 10
Property 57670 photo 11
Property 57670 photo 12
Property 57670 photo 13
Property 57670 photo 14

Details

  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 1974
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, حفلة شواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
440 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 60992
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5
بيع
404 000 € 4590 €/m²
  • رمز الكائن 58950
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4324 €/m²
  • رمز الكائن 59869
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64689
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 64140
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 6545 €/m²
  • رمز الكائن 64833
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
426 000 € 3276 €/m²
  • رمز الكائن 65119
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 2095 €/m²
  • رمز الكائن 59653
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 3
بيع
325 000 € 3494 €/m²
  • رمز الكائن 61347
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية