Property 65339 photo 1
Property 65339 photo 2
Property 65339 photo 3
Property 65339 photo 4
Property 65339 photo 5
Property 65339 photo 6
Property 65339 photo 7
Property 65339 photo 8

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • الإقامة: 96
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 96 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 2291 €/m²
  • رمز الكائن 33477
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 4
بيع
765 000 € 8315 €/m²
  • رمز الكائن 58415
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 3
بيع
840 000 € 6315 €/m²
  • رمز الكائن 65020
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5238 €/m²
  • رمز الكائن 60364
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
596 000 € 6850 €/m²
  • رمز الكائن 65343
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
665 000 € 7388 €/m²
  • رمز الكائن 53094
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
498 000 € 4742 €/m²
  • رمز الكائن 58961
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية