Property 58957 photo 1
Property 58957 photo 2
Property 58957 photo 3
Property 58957 photo 4
Property 58957 photo 5
Property 58957 photo 6
Property 58957 photo 7
Property 58957 photo 8
Property 58957 photo 9
Property 58957 photo 10
Property 58957 photo 11
Property 58957 photo 12
Property 58957 photo 13
Property 58957 photo 14
Property 58957 photo 15
Property 58957 photo 16
Property 58957 photo 17
Property 58957 photo 18
Property 58957 photo 19
Property 58957 photo 20
Property 58957 photo 21
Property 58957 photo 22
Property 58957 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
335 000 € 4036 €/m²
  • رمز الكائن 61588
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
510 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 65254
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 4939 €/m²
  • رمز الكائن 65222
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 65765
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
515 000 € 4904 €/m²
  • رمز الكائن 60362
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65768
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 5723 €/m²
  • رمز الكائن 64893
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
314 800 € 5939 €/m²
  • رمز الكائن 63766
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية