450 000 € 440 000 €
4889 €/m²
Property 62641 photo 1
Property 62641 photo 2
Property 62641 photo 3
Property 62641 photo 4
Property 62641 photo 5
Property 62641 photo 6
Property 62641 photo 7
Property 62641 photo 8
Property 62641 photo 9
Property 62641 photo 10
Property 62641 photo 11
Property 62641 photo 12
Property 62641 photo 13
Property 62641 photo 14
Property 62641 photo 15
Property 62641 photo 16
Property 62641 photo 17
Property 62641 photo 18
Property 62641 photo 19
Property 62641 photo 20

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حديقة , حفلة شواء , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60369
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
419 000 € 5513 €/m²
  • رمز الكائن 57983
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
385 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 65765
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
485 000 € 4619 €/m²
  • رمز الكائن 66050
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 3387 €/m²
  • رمز الكائن 66061
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 5
بيع
670 000 € 6320 €/m²
  • رمز الكائن 64887
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 3962 €/m²
  • رمز الكائن 64689
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 4
بيع
420 000 € 3818 €/m²
  • رمز الكائن 59328
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 60992
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية