Property 59328 photo 1
Property 59328 photo 2
Property 59328 photo 3
Property 59328 photo 4
Property 59328 photo 5
Property 59328 photo 6
Property 59328 photo 7
Property 59328 photo 8
Property 59328 photo 9
Property 59328 photo 10
Property 59328 photo 11

Details

  • أرضية: الطابق الثالث
  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 119 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , كراج , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 3700 €/m²
  • رمز الكائن 61748
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
498 000 € 4742 €/m²
  • رمز الكائن 58961
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65001
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
435 000 € 4531 €/m²
  • رمز الكائن 65321
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 5696 €/m²
  • رمز الكائن 65493
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
610 000 € 5596 €/m²
  • رمز الكائن 64675
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 4438 €/m²
  • رمز الكائن 65047
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 8387 €/m²
  • رمز الكائن 58357
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
580 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 60369
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
431 000 € 5192 €/m²
  • رمز الكائن 65223
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية