Property 60365 photo 1
Property 60365 photo 2
Property 60365 photo 3
Property 60365 photo 4

Details

  • أرضية: الطابق السادس
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الخامس طوابق ويضم الطابق الخامس يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 4461 €/m²
  • رمز الكائن 65669
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 4
بيع
510 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 65254
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 3508 €/m²
  • رمز الكائن 41764
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 5
بيع
630 000 € 3264 €/m²
  • رمز الكائن 60597
  • منطقة 193 m²
  • Rooms 6
بيع
550 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65667
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
780 000 € 6782 €/m²
  • رمز الكائن 64890
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 6111 €/m²
  • رمز الكائن 41930
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 3813 €/m²
  • رمز الكائن 36234
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 4
بيع
475 000 € 5523 €/m²
  • رمز الكائن 65939
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية