Property 56358 photo 1
Property 56358 photo 2
Property 56358 photo 3
Property 56358 photo 4
Property 56358 photo 5
Property 56358 photo 6
Property 56358 photo 7
Property 56358 photo 8
Property 56358 photo 9
Property 56358 photo 10
Property 56358 photo 11
Property 56358 photo 12
Property 56358 photo 13
Property 56358 photo 14
Property 56358 photo 15
Property 56358 photo 16
Property 56358 photo 17
Property 56358 photo 18
Property 56358 photo 19
Property 56358 photo 20
Property 56358 photo 21
Property 56358 photo 22
Property 56358 photo 23
Property 56358 photo 24
Property 56358 photo 25
Property 56358 photo 26
Property 56358 photo 27
Property 56358 photo 28
Property 56358 photo 29
Property 56358 photo 30

Details

  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: غاز
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 316 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 4 مستوى شبه تسوية يتكون من 4 مخزن. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, حمام واحد. مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
850 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 36233
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
800 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 54626
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 6
بيع
1 400 000 € 4666 €/m²
  • رمز الكائن 23142
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
1 150 000 € 2738 €/m²
  • رمز الكائن 36924
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 9
بيع
890 000 € 1207 €/m²
  • رمز الكائن 20539
  • منطقة 737 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
850 000 € 1049 €/m²
  • رمز الكائن 44408
  • منطقة 810 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
850 000 € 1057 €/m²
  • رمز الكائن 4943
  • منطقة 804 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9
بيع
1 400 000 € 3763 €/m²
  • رمز الكائن 33630
  • منطقة 372 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية