570 000 €
1583 €/m²
Property 60941 photo 1
Property 60941 photo 2
Property 60941 photo 3
Property 60941 photo 4
Property 60941 photo 5
Property 60941 photo 6
Property 60941 photo 7
Property 60941 photo 8
Property 60941 photo 9
Property 60941 photo 10
Property 60941 photo 11
Property 60941 photo 12
Property 60941 photo 13
Property 60941 photo 14
Property 60941 photo 15
Property 60941 photo 16

Details

  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع منطقة مبنى 360 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 4 مستوى الطابق الأرضي يتكون من آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. Semi-first floor يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من توالتغرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من توالتغرفة تخزين. مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا تكييف الهواء , حديقة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 54626
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 6
بيع
580 000 € 2027 €/m²
  • رمز الكائن 37778
  • منطقة 286 m²
  • المسافة إلى البحر 5200 m
بيع
850 000 € 1049 €/m²
  • رمز الكائن 44408
  • منطقة 810 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
575 000 € 1513 €/m²
  • رمز الكائن 55862
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 130 m
بيع
600 000 € 1071 €/m²
  • رمز الكائن 54669
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 15800 m
بيع
680 000 € 1283 €/m²
  • رمز الكائن 58993
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37149
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
550 000 € 1603 €/m²
  • رمز الكائن 52819
  • منطقة 343 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
480 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 55876
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية