من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - مبنى 500 m² في أثينا
يونان
اتيكا
أثينا - المركز
أثينا - المركز - المركز
950 000 €
1900 €/m²
رمز الكائن
34841
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
مبنى
منطقة
500 m²
مساحة الأرض
195 m²
منطقة
أثينا
Location
اتيكا (اليونان) | أثينا - المركز - المركز (أثينا - المركز)
Details
سنة البناء:
2009
المسافة من البحر:
8000 m
حي. إلى المطار:
1 km
وصف
للبيع منطقة مبنى 500 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
850 000 €
3068 €/m²
مبنى 277 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
57672
منطقة
277 m²
Rooms
9
بيع
960 000 €
1411 €/m²
مبنى 680 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
43362
منطقة
680 m²
Rooms
9
بيع
1 150 000 €
2738 €/m²
مبنى 420 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
36924
منطقة
420 m²
Rooms
9
بيع
1 070 000 €
2341 €/m²
مبنى 457 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
14855
منطقة
457 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
1 400 000 €
3763 €/m²
مبنى 372 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
33630
منطقة
372 m²
المسافة إلى البحر
150 m
بيع
890 000 €
1207 €/m²
مبنى 737 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
20539
منطقة
737 m²
المسافة إلى البحر
6500 m
بيع
850 000 €
1049 €/m²
مبنى 810 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
44408
منطقة
810 m²
المسافة إلى البحر
13000 m
بيع
1 200 000 €
2142 €/m²
مبنى 560 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
24415
منطقة
560 m²
المسافة إلى البحر
1600 m
بيع
1 050 000 €
3500 €/m²
مبنى 300 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
54731
منطقة
300 m²
Rooms
6
بيع
950 000 €
3006 €/m²
مبنى 316 m² أثينا
أثينا
رمز الكائن
56358
منطقة
316 m²
Rooms
5
Anton Barabas
+30 210 325 4150
athens@grekodom.gr
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the