800 000 €
871 €/m²
Property 35801 photo 1
Property 35801 photo 2
Property 35801 photo 3
Property 35801 photo 4
Property 35801 photo 5
Property 35801 photo 6
Property 35801 photo 7
Property 35801 photo 8
Property 35801 photo 9
Property 35801 photo 10
Property 35801 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1995
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 918 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
960 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 43362
  • منطقة 680 m²
  • Rooms 9
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 34841
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 050 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 53238
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
920 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 49129
  • منطقة 492 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
695 000 € 4064 €/m²
  • رمز الكائن 33171
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • رمز الكائن 11618
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
650 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 37660
  • منطقة 557 m²
  • المسافة إلى البحر 8300 m
بيع
980 000 € 1093 €/m²
  • رمز الكائن 60917
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
900 000 € 750 000 € 1162 €/m²
  • رمز الكائن 62391
  • منطقة 645 m²
  • المسافة إلى البحر 8498 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية