Property 62765 photo 1
Property 62765 photo 2
Property 62765 photo 3
Property 62765 photo 4
Property 62765 photo 5
Property 62765 photo 6
Property 62765 photo 7
Property 62765 photo 8
Property 62765 photo 9
Property 62765 photo 10
Property 62765 photo 11
Property 62765 photo 12

Details

  • سنة البناء: 1975
  • تدفئة: ديزل

وصف

للبيع منطقة مبنى 395 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
800 000 € 871 €/m²
  • رمز الكائن 35801
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
950 000 € 1900 €/m²
  • رمز الكائن 34841
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
1 200 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 24415
  • منطقة 560 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
850 000 € 3068 €/m²
  • رمز الكائن 57672
  • منطقة 277 m²
  • Rooms 9
بيع
1 250 000 € 1879 €/m²
  • رمز الكائن 57343
  • منطقة 665 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
682 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 60923
  • منطقة 652 m²
  • المسافة إلى البحر 1360 m
بيع
990 000 € 830 000 € 2462 €/m²
  • رمز الكائن 11618
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
800 000 € 1600 €/m²
  • رمز الكائن 54626
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 6
بيع
1 150 000 € 2738 €/m²
  • رمز الكائن 36924
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 9
بيع
960 000 € 1399 €/m²
  • رمز الكائن 60875
  • منطقة 686 m²
  • المسافة إلى البحر 560 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية