580 000 €
2028 €/m²
Property 37778 photo 1
Property 37778 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1910
  • سنة التجديد: 2019
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 5200 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منطقة مبنى 286 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
595 000 € 1116 €/m²
  • رمز الكائن 42510
  • منطقة 533 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
490 000 € 1633 €/m²
  • رمز الكائن 44763
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
682 000 € 1046 €/m²
  • رمز الكائن 60923
  • منطقة 652 m²
  • المسافة إلى البحر 1360 m
بيع
680 000 € 1283 €/m²
  • رمز الكائن 58993
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
575 000 € 1513 €/m²
  • رمز الكائن 55862
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 130 m
بيع
700 000 € 979 €/m²
  • رمز الكائن 39752
  • منطقة 715 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
850 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 36233
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
850 000 € 1057 €/m²
  • رمز الكائن 4943
  • منطقة 804 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
680 000 € 1307 €/m²
  • رمز الكائن 23146
  • منطقة 520 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية