800 000 €
1600 €/m²
Property 54626 photo 1
Property 54626 photo 2
Property 54626 photo 3
Property 54626 photo 4
Property 54626 photo 5

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2000
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 4400 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • كراج

وصف

للبيع منطقة مبنى 500 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 4 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
680 000 € 1283 €/m²
  • رمز الكائن 58993
  • منطقة 530 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
850 000 € 1700 €/m²
  • رمز الكائن 61606
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
800 000 € 871 €/m²
  • رمز الكائن 35801
  • منطقة 918 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
850 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 36233
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
750 000 € 1271 €/m²
  • رمز الكائن 38100
  • منطقة 590 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
920 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 49129
  • منطقة 492 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
1 070 000 € 2341 €/m²
  • رمز الكائن 14855
  • منطقة 457 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
650 000 € 1166 €/m²
  • رمز الكائن 37660
  • منطقة 557 m²
  • المسافة إلى البحر 8300 m
بيع
850 000 € 1057 €/m²
  • رمز الكائن 4943
  • منطقة 804 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية